Пятница, 17.05.2024, 14:26
Приветствую Вас Гость | RSS
Главная | RC vs J&C - Страница 2 - Форум | Регистрация | Вход
Меню сайта
Форма входа
Друзья сайта

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум » Registration of results ORT2 » 6 тур » RC vs J&C
RC vs J&C
midusДата: Воскресенье, 06.04.2008, 23:44 | Сообщение # 16
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 114
Репутация: 0
Статус: Offline
как отключать чат научите пожалуйста!

 
ZverДата: Воскресенье, 06.04.2008, 23:45 | Сообщение # 17
Генерал-полковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 107
Репутация: 4
Статус: Offline
* на доп клавиатуре

 
ONYXДата: Воскресенье, 06.04.2008, 23:46 | Сообщение # 18
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 14
Репутация: 2
Статус: Offline
Organisator, Я это!
Беглец нех гнать, какое не уважение??? Я чё вас чмырил?? Или писал по среди раунда???

-Ышо бы ты чмырил кого то !!

Я флудил до начала маче с Плюсом потом угомонились при старте, подбадривал СР во время смены раундов!! В чём проблемато???

-чё за подбадривание СР на нашем серве??? зачем?

ЗЫ Я ведь не говорю что твои игроки пишут с того не сего стоп и ваще что то говорят по среди раунда???

-из за таких как ты стопарить приходится всех!!!

то ставте пасс на спек!

-тут брат извени вовремя не спохватились, не успели ))

 
ZverДата: Воскресенье, 06.04.2008, 23:47 | Сообщение # 19
Генерал-полковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 107
Репутация: 4
Статус: Offline
ONYX, а ты кто??

 
ONYXДата: Воскресенье, 06.04.2008, 23:53 | Сообщение # 20
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 14
Репутация: 2
Статус: Offline
ONYX, а ты кто??

это риторический вопрос ? спроси у акбара он у вас любитель пофлудить

 
KeeperДата: Воскресенье, 06.04.2008, 23:53 | Сообщение # 21
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 98
Репутация: 1
Статус: Offline

Вот он
 
ZverДата: Воскресенье, 06.04.2008, 23:58 | Сообщение # 22
Генерал-полковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 107
Репутация: 4
Статус: Offline
ONYX, блин
по форме ответить сложно ? я такой то такойто чел играю за ту-то команду , пофлудить все любят , а потеме почему бы не ответить*??


 
AkbaRДата: Понедельник, 07.04.2008, 00:21 | Сообщение # 23
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 229
Репутация: 5
Статус: Offline
Пля вы чё потерялись чтоль??? Я, цука, вам мешал?? Ой йопти какие неженки, фраза на пол чата! Я чё то не помню за собой фразу "почему им можно а мне нельзя"! Я тя (Беглец) попросил не гнать когда ты начал грубить в мой адрес!
Я не понимаю вы чё хотите разбор полётов чтоль устроить?? Ну давайте попробуйте! Давай скажи в чём я нарушал правила??? Мешал тогда когда это можно было??? Подбадривал тиму на маче не зависимости от того чей серв?? Если я цука пришол поболеть за РС примите как должное!! Что за тупняк- "как это ты пришол болеть за тиму на чужой серв?? Ой ой ой!" Я думаю это все довады с ващей стороны!
Ну, а теперь я))
А: Я пришол к вам не тока поболеть за РС но и посмотреть как у вас проходят мачи! От лица тимы которые являеться оргами этого чемпа, я схватил бан, не хорошо, видать что то скрывали!
Б: Остановка мача без причины! Помоему Оникс как раз орал СТОП! Не у кого не каких багов небыло, всё было норм!
В: Разговоры во время раунда, при чём не спеками, а играками!(Где уважение к самим себе?)
Г: Грубый высказывания в мою сторону(сорри скрин не делал не думал что понадобиться!)
Я думаю хватит! Или еще????


Нанюханый парень танцует ногами!
 
BeglecДата: Понедельник, 07.04.2008, 00:32 | Сообщение # 24
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 20
Репутация: 5
Статус: Offline
В твой адрес, AkbaR, я не грубил на форуме. Про нарушения правил я тоже не говорил, я сказал как было, что просил (причем не я один) не писать, а ты продолжал, еще и издевался (к сожалению, так же скринов не сделал), за это тебя и в бан отправили. Совершенно ясно, что скрывать нам нечего было.
Про игроков команды организаторов, которым все дозволено на этом чемпе я тоже в правилах ничего не видел.
Оникс орал стоп, потому что на нем висели спеки, это может вызывать лаги, а в правилах пункт есть такой.
Разговоры во время раунда, в этом согласен, это никого не красит, и всегда пытаюсь бороться с этим, никак не выходит.
Грубые высказывания в твою сторону последовали после грубых высказываний в мою сторону, и игнорирование вполне человеческой просьбы.
Можешь продолжать, но не вижу оснований для этого.
 
EVG)(PLUSДата: Понедельник, 07.04.2008, 00:35 | Сообщение # 25
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 78
Репутация: 4
Статус: Offline
акбар успокойся уже)
1 кому приятно когда кто то постянно чтото пишет) слова не несущие за собой особой смысловой нагрузки
2человек нервничает если его ктото заставил нервничать (не без этого же) wink
3 если тебя попрасили не мешать не флудить итд) не легче ли выйти) или обязательно продолжать мешать )и говорить, а мне кажется я вам не мешаю)лень писать дальше
и вообще пора бы успокоися всем)
 
AkbaRДата: Понедельник, 07.04.2008, 00:58 | Сообщение # 26
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 229
Репутация: 5
Статус: Offline
Quote (Beglec)
В твой адрес, AkbaR, я не грубил на форуме.

хахаха, я про форум и словом не обмолвился, я про мач!
Quote (Beglec)
Про нарушения правил я тоже не говорил, я сказал как было, что просил (причем не я один) не писать, а ты продолжал, еще и издевался (к сожалению, так же скринов не сделал), за это тебя и в бан отправили. Совершенно ясно, что скрывать нам нечего было.

Я те уже сказал что писал в отведёное для этого время! Издевался?? Как??? Сказал что ты се попу скипедар натёр и поэтому на стока быстр??? Интересное издевательство)))
На счёт скрывать это я так для красного словца добавил)))
Quote (Beglec)
Про игроков команды организаторов, которым все дозволено на этом чемпе я тоже в правилах ничего не видел.

Об этом и я не говорил, я действовал в пределах допустимого! А то что я не могу не откоментить происходящих и не сострить, это уж извольте)))
Quote (Beglec)
Оникс орал стоп, потому что на нем висели спеки, это может вызывать лаги, а в правилах пункт есть такой.

Энеееее, Оникс орал из-за того что Плюс написал чуть полсе старта! Дословно он сказал " СТОП, флуд в чате!" Разве не тупость?
Quote (Beglec)
Грубые высказывания в твою сторону последовали после грубых высказываний в мою сторону, и игнорирование вполне человеческой просьбы.

И опять таки не угодал))) Сначала ты мне сказал что то(точно не помню видать сколероз)), потом я те сказал не груби мне!! И в зовершении когда я вернулся уже под конец мача было не двух смысленое высказывание в мою сторону со словом "козёл"!!! Хотя я те даже не пробывал хамить!!
ЗЫ и в довершение! Я уже говорил это Ушки и готов повторить для вас Яги :" Я всегда знаю кому, что и когда говорить! И я чётко держу эти рамки!"

Добавлено (07.04.2008, 00:45)
---------------------------------------------
Евгн, а я спокоен и практически в танке))) Ну если уж ребята равели эту тему то пусть кушают все истекающие))) А на счёт удалиться, не за этим я приходил на мач чтоб с него по средини уходить)))

Добавлено (07.04.2008, 00:58)
---------------------------------------------
Чё то пререстали у мну эти приния вызывать эмоции пойду лучше над Японцами постебусь)))


Нанюханый парень танцует ногами!
 
ZverДата: Понедельник, 07.04.2008, 01:04 | Сообщение # 27
Генерал-полковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 107
Репутация: 4
Статус: Offline
надеюсь инцендент не будет далее развиваться , я прошу успокоиться обеим сторонам конфликта, в ином случаее сделаю по замечанию
Beglec, в некст раз заранее ставте пароли на спек, это безопаснее
AkbaR, молча воспринимай гонку абсолютно несвоих команд


 
SocceRДата: Понедельник, 07.04.2008, 08:54 | Сообщение # 28
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 108
Репутация: 3
Статус: Offline
Да ладно вам , все прошло окей!! cool Мне тока 1 раз помешал чат. Только так помешал что я 3 повоота подряд собрал. Но я не обижаюся. Все окей!!!! ГГ Яги, но и мы тож неплохо...
 
TAYZZДата: Понедельник, 07.04.2008, 18:38 | Сообщение # 29
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 262
Репутация: 4
Статус: Offline
Н-да, жаль что у меня перед матчем ток вырубили дома... wacko sad sad

Вся наша жизнь,- игра !!!
 
Форум » Registration of results ORT2 » 6 тур » RC vs J&C
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:
Copyright MyCorp © 2024